• La société
    • Qui sommes nous ?
    • Innovation et technologie
    • Stratégie de distribution
    • Equipe commerciale
  • Nos produits
    • Descriptifs
    • Fiches de sécurité
    • Homologations
  • Nos clients
    • Nos clients actuels
    • témoignages clients
  • Actioil dans le monde
    • Nos marchés
    • Réseaux de distribution
  • Environnement

     
 
> Contacts



Pour toute information: contact@actioil.com

Actioil Distribution Luxembourg

62 avenue de la liberté

L1930 Luxembourg

Luxembourg

Tel : + 352 261 235 83

E-mail : distribution@actioil.com

 

Actioil Distribution France

5, Avenue des Chasseurs

F75017 Paris

France

Tél : +33 9 70 40 63 90

E-mail : france@actioil.com

 

Actioil Asia Pacific Pte Ltd

541 Bukit Batok Street 23 | #03-00

Singapore 659546

Tél: + 65 6899 1341

E-mail : asia@actioil.com

 

Actioil Brésil

Estrada da Riberia 970

Barracao 1 e 2 Bairro Atuba

CEP 82.860-000

Curitiba – Parana

Brésil

Tél : + 55 41 3779 0060

E-mail : contato@actioil.com.br

 

Responsables commerciaux export 

 

Brésil et Amérique du Sud

Gilles Laurent GRIMBERG

gilleslaurent@actioil.com

Tel : + 55 41 9944 2222

 

Equipe commerciale Europe

 

Manager France, Europe

Xavier CAYUELAS

xavier@actioil.com

Tel : +33 6 07 11 74 78

 

Asia Pacific

Samuel Choo

s.choo@actioil.com

Tel : + 65 9299 4544

 
     
  Liens utiles   |   Plan du site   |   Mentions légales   |   Contact